Ребенок упал с кровати затылком
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, дочь неделю назад упала с кровати на спину, ударилась затылком. Возраст 6 месяцев. Сразу поехали в больницу, сделали рентген, показались нейрохирургу. Нам сказали все в порядке. Через неделю температура поднялась. Сначала два дня 37,3-37,5, потом до 38,5. Сегодня четвертый день. К педиатру ходили, дыхание чистое, на зубы списывают. На голове был синячок, уже прошел. Переживаю- не может ли это быть последствием падения?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на этот вопрос, необходимо ребёнка показать детскому неврологу повторно. Постарайтесь сделать это быстро.