Ребёнок упал с кровати
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите как быть и чего ожидать, ребёнок 3,5 месяца перевернулась и на пузике как бы скатилась и упала с дивана, немного поплакала ушибов, травм вообще никаких нет, вызвали скорую сказали что все хорошо и предложили сделать КТ мы сделали его как и говорили ребёнок цел и невредим! Приехали домой и вот к нам приехала полиция писать объяснительную почему скатился ребёнок! Скажите чем нам эта ситуация грозит, сотрудник полиции сказал это только для них и ничего нет страшного в этом сказали дать паспортные данные (имели ли они право на это?) может стоит их забрать! Не будут ли нас преследовать теперь! Мы с мужем ни пьём ни курим, просто такое стечение обстоятельств получилось отвернулась на секунду! И вот как следствие!
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день.
это стандартная практика, при падении малышей. Ничем вам это не грозит