Ребенок просыпается ночью а далее истерика

Спрашивает: Юрий
Пол: Женский
Возраст: 3,3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Девочке 3,3 не так давно переселили на свою кровать в другой угол комнаты, теперь каждую ночь просыпается и орем. Уговоры Папы Мамы при этом не помогают. Истерика может возникнуть от 1 до 3 раз за одну ночь, а длиться она может от 15 до 40 минут. Подскажите, пожалуйста, в чем дело! Спасибо!
Добавлен: 29 июля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-29 07:47
На моем сайте dokbit. Com
Рубрики слева: "Нарушения сна у детей и взрослых. Решение проблем"
Если советы не помогут - то к неврологу для назначения лекарства на ночь.