Ребенок подавился

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1.4
Хронические заболевания: Порок сердца был но уже прошло все.
Здравствуйте, дочь пила воду из стакана и сильно подавилась. Долго не могла дышать. Потом долго плакала. Сейчас на первый взгляд все хорошо. Легла спать. Спит спокойно. Скажите пожалуйста что делать. Переживаю что вдруг в легкие вода попала. Как понять это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Добрый день. Так бывает. Все будет в порядке. Из-за этого пневмония не разовьется.