Ребенок плохо растет

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, девочка родилась на 41 неделе, при помощи кесарева, и стимуляции, вес 3600, рост 55см, с рождения плохо набирала вес, но не было ниже границы, и росла медленно, сейчас ребенку 1 год и 4 месяца, ребенок весит 9.2 рост 74, меня беспокоит почему растет медленно, за два месяца по 1 см, скажите это норма? У меня рост 165, у мужа 185
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-04 12:04
Здравствуйте, Елена.
К сожалению, не помогу Вам -- я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.