Ребёнок плохо кушает

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, извините пожалуйста у меня ребенку 5 лет он очень плохо кушает может вообще ничего не есть вес 17300 рост 110, анализы в норме узи брюшной полости без патологии, часто бывает жалуется на животик прописали мезим нео, и необутин, подскажите что можно попадавать для аппетита? Спасибо заранее

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2022-03-29 21:20
Здравствуйте
Оак, оам, копрограмма и кал на я/г, соскоб на энтеробиоз без патологии? Соматически здоров? Не ест совсем или хочет вредную пищу?