Ребёнок ночью встаёт начинает кашлеть как будто задыхается длится 30 сикунд

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у ребёнка алергия результат 87 референсные значения <200 ребёнок ночью 2-3 раза встаёт и начинает кашлеть как будто задыхается длится около 30 сикунд потом проходит, а днем все нормально
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-19 10:57
Добрый день. По одному анализу дать окончательный ответ нельзя. Необходимо дообследование.