Ребенок не уснет пока не покакает
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенок 1 год 4 мес не уснет пока не покакает. Уложить не возможно никак. Укладываем с 23 (раньше в 20 ч засыпала, но режим сместился, уже 3 мес так) до 2-4 утра не спим, ждем. Спать хочет сильно, хулиганит (видимо от усталости), покакает, 2 мин-спит. Как быть? Нормально ли это(особенность организма) или что-то с кишечникомпитанием не так?
1 ответ
Добрый день.
Это нормально, что ребенок не спит, пока беспокоит животик. Пересмотрите питание, давайте больше жидкости.