Ребенок не спокоин

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, последняя время ребёнок очень часто стал устраивать истерики на пустом месте. То ему не дали что то запрещение, с улицы дамой чтоб зайти нужно выслушать истерику. Потом к этому всему стало добавлять ночная истерика, особенно ближе к утру. Орет и бьёт ногами. Кормила грудью но сейчас закругляем. Думала из за нехватки молока может плачет. Но уже как дня три четыре добавилось и истерика в дневной сон. Подскажите что можно делать чтоб ребёнок успокоить. Раньше такого небыло, а как исполнилось 2 года появилось.
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-06-16 11:28
Анна, Здравствуйте
"Подскажите что можно делать чтоб ребёнок успокоить".
Что делать при истериках и нарушении сна - слишком много могу дать советов - не позволяет формат сайта. Но их можно прочитать на моем сайте. Пишите, дам ссылки.
Также могу разместить здесь мою инструкцию по успокаивающей фитотерапии днем и ваннам перед сном - пишите.