Ребенок не может нормально какать

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, ребенок не может нормально какать. В детстве была асфексия в утробе. Мозг не работает совсем (не отдает нужные сигналы). Постоянные госпитализации. Выписные эпикризы от 6 листов и более. Что можно сделать в таком случаи. И чем опаснен отказ от назначенного личения. Последствия отказа. В приложении последняя выписка из больницы
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-09-28 12:38
Ольга! С учетом вашей истории заболевания, ребенок должен получать консультации у нейропсихолога, психолога. Проблема должна решаться этими врачами.