Ребенок не говорит ни слова в 2.6 лет

Спрашивает: Ольга Феликсовна Самокиш
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, моему ребенку 2.6 лет и он до сих пор не говорит, вообще ни слова и не слога. Родилась на 41 неделе с весом 2850 и ростом 49см. Была внутриутробная пневмания, гипоксия, шкала апгар 5/7. Наши врачи ничего нам не назначают, будто не видят проблему. Скажите пожалуйста, заговорит ли дочка в будущем или это все, конец? Очень страшно
Добавлен: 2 мая 2020 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-05-04 17:14
Специально для подробного разъяснения на Ваш вопрос на моем канале "доктор Биттерлих" в ютубе я сделал плейлист по речевым нарушениям. Внимательно их просмотрите и Вам станет все ясно и понятно.
Ольга 2020-05-05 22:07
Спасибо большое, а можно ссылку?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-05-07 19:04
Плейлист по задержке речи:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLvT-BS6OODhkaxOv1JseX BXmfStAbp2-k