Ребёнок много спит в 14 лет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Астигматизм
Здравствуйте, дочери 14 лет. Проблема в том, что она очень много спит! Постоянно хочет спать, утром очень тяжело просыпается. В выходной день может проспать до 12-13 часов с учётом того, что ложится в 23. Стала полнеть, хотя ест три раза в день, после 19-ти часов ничего не ест и не пьёт. Месячные с 12 лет. Учится очень хорошо. На что нужно обратить внимание? Какие анализы сдать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-30 18:45
Здравствуйте, Наталья.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.