Ребенок много пьет и писает

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 1.7 года
Хронические заболевания: Аллергия пищевая
Здравствуйте, у ребёнка был цисто пилонефрит, почки в норме по узи, сахар 3.8 ничепоренко лейкоциты 0.25*10в4, кровь лимфоциты 88, пьер очень много до 2 х дней, писает 17+ раз, наблюдаем 3 й день, вялый, особо сильно самочувствие ребенка не сирадает. Принимаем супракс.
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, какой день болезни? Сколько дней пьет супракс?