Ребенок много пьет и писает
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 1.7 года
Хронические заболевания: Аллергия пищевая
Здравствуйте, у ребёнка был цисто пилонефрит, почки в норме по узи, сахар 3.8 ничепоренко лейкоциты 0.25*10в4, кровь лимфоциты 88, пьер очень много до 2 х дней, писает 17+ раз, наблюдаем 3 й день, вялый, особо сильно самочувствие ребенка не сирадает. Принимаем супракс.
1 ответ
Здравствуйте, какой день болезни? Сколько дней пьет супракс?