Ребенок говорит горячо во лбу
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 6,5
Здравствуйте, ребенок 6лет, жалуется что ему горячо или жарко во лбу, температура 37,1и стал очень раздражительный, прикладывается полежать, говарит, что я дышу как будто кипятком, что это может быть. Спасибо большое.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Оксана, Здравствуйте,
ребенок 6лет, жалуется что ему горячо или жарко во лбу, температура 37,1и стал очень раздражительный, прикладывается полежать, говарит, что я дышу как будто кипятком, что это может быть.
- это может быть началом любого острого заболевания. Нужно как миниумум сделать общий анализ крови с формулой, тромбоцитами и ретикулоцитами.