Горячий лоб без температуры

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел задать вопрос на протяжении полу года, когда я трогаю лоб он горячий, но при этом температуры нет, меня это не беспокоит, но мне кажется это не норма, и еще я маструбирую 2 года 4-6 дней в неделю может это как-то связано с этим?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

3 ответа

Владимир 2022-02-11 11:54
А с чем может связан горячий лоб без температуры?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-02-11 12:00
Кожа, в том числе и кожа лба, участвует в регуляции температуры тела. А именно, в теплообмене. Горячая кожа лба отдаёт тепло в окружающую среду и поддерживает стабильную температуру тела. Это школьная биология. Но кроме мастурбации, подростков ничего не интересует