Ребенок часто ходит по большому

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит что мой сын часто ходит в туалет по большому, почти после каждого приема приема пищи, доходит до 6 раз в день. Я очень обеспокоена, как ему можно помочь и что делать, куда надо обратиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 июня 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-06-06 09:18
Елена! Есть признаки раздраженного кишечника. Идите на прием к педиатру. Следует сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры. Кал на копрограмму, чтобы узнать состав кала. Кал на я/глист.