Ребенок болел с высокой темпео
Спрашивает: вера Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, реб 4 года на рентгенснимке - усиление легочного рисунка за счет перибронхиального компонента по асем легочным полям. В проекции нижней доли справа- участок гиповентиляции к хвосту корня легкого. Подчеркнута главная междолевая плевра справа. Диафрагма с четкими и ровными контурами. Будьте добры, обьясните это что то серьезное?

1 ответ
Добрый день.
Такое состояние может говорить о пневмонии. Нужен осмотр врача, общий анализ крови, и показать снимок врачу.