Ребенок 9 лет

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите у меня сыну 9 лет. Сдали анализы ТТГ - 3,0; АТ к ПО - 10,0; Т4 свободный - 12,4; сахар - 4,75; Гликозилированный гемоглабин - 5,1. У него все в норме? Никакие доп. Лекарства или витамины не нужно пить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 июля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-07-07 18:28
Здравствуйте, Наталья.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.