Ребенок 4 года Мыщелковый перелом
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Олег Игоревич подскажите пожалуйста. Ребенок сломал руку 30.05.2020 был поставлен диагноз мыщелковый перелом правого плеча б/с отломков был наложен гипс. Гипс сняли 15.06.2020. Доктор сказал не нужен ренген, и физио процедуры тоже не нужны. Ренген повторно не делалася, скажите нужен ли контрольный ренген снимок?
Заранее спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Чаще всего нет, но все индивидуально и зависит от анатомии перелома, кроме возраста ребенка и типа повязки, которая накладывалась