Ребёнок 2 месяца
Спрашивает: Елена Горохова
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, внучка 2 месяца. Ребёнок как будто пугается и вздрагивает и пульсирует родничок. Что может быть и что предпринять. Свой невропатолог доверия не внушает. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте, это скорее всего синдром гипервозбудимости, которые бывает после гипоксии мозга внутриутробно или во время родов если пульсирует родничок, то необходимо сделать узи головного мозга