Ребенок
Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1год 2 мес
Здравствуйте. Ребенку 1 год 2 мес. На щеках, ручках и наружной стороны бедра время от времени то появляются то пропадают красные пятнышки. Помазала адвантаном щечки на ночь. Прошли. Что это? Фото прилагаю
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, анализ кала на яйца гельминтов. С лечения гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, эриус и энтеросгель до 7 _дней, кутивейт для внешней терапии