Реанимация при инфаркте
Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, сколько врачи больного с приступом инфаркта миокарда должны держать в реанимации? И где можно помотреть регламент или закон по этому поводу. Мою маму привезли в реанимацию и через сутки подняли в отделение кардиологии через час у нее остановилось сердце. Сейчас лежит по искуственым дыханием
1 ответ
Здравствуйте. Все зависит от течения заболевания. При неосложненном инфаркте первод в отделение через сутки вполне возможен.