Реанимациооныйи период после операции
Спрашивает: белла
Пол: Женский
Возраст: 1,2
Здравствуйте, у моей племянницы после обычного обследования в год обнаружили какой то редкий порок сердца. Сделали операцию в инстинуте Бакулева. Операция прошла10 февраля. Она до сих пор в реанимации. Скажите, такое бывает или это нам готовиться к худшему?
1 ответ
Здравствуйте! Так бывает, деткимогут долго восстанавливаться. Подробную информацию и прогнозы лучше узнать у лечащих врачей и реанмматологов, которые видят состояние.