Реальные нормы 17 он прогестерон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, является ли превышением нормы гормона 17 он прогестерон- 4,85 нмоль/л. На 3ий день менструации?
Просто показатели лаборатории- 2,4 нмоль/л максимум.
А в интернете в статьях пишут другие совершенно верхние границы нормы, при которых мой результат входит в норму.
Я запуталась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-01 05:06
Доброе утро, у каждой лаборатории референсные значения свои, нужно отталкиваться там где Вы сдавали.