Реакция на нервной почве

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Когда я нервничаю у меня может чесаться нога или плечо и грудная клетка и появляются покраснения, маленькие прыщики. 10 лет назад мне было 10 лет и в результате семейных обстоятельств определенных, я кушала много лимонов и вдруг появлялись высыпания в виде апельсиной корки на ногах в основном ну и на руках немного, врач-педиатр объяснил родителям что это произошло на нервной почве.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-03-31 12:32
Добрый день, при таких проявлениях вам необходимо пройти в плановом порядке обследование у аллерголога. В переписке пролечиться не сможем.