Реакция на мексидол
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня ВСД, начала принимать препараты Мексидол и финлепсин, через неделю приёма заболело внизу живота по бокам острой болью. Могут ли так влиять сосудорасширяющие препараты на яичники? 1, 5 месяца назад делала узи, всё в норме.
Что это может быть? Стоит ли отменять мексидол, если такая реакция, и как теперь избавиться от боли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-01 10:19
Здравствуйте. Нет, влиять не должно. Сделайте УЗИ для понимания ситуации. По результатам поймете, что можно делать дальше