Реакция на громкий звук

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, рядом с ребенком 4 месяца очень громко крикнул проходящий мимо мужчина, можетэто как-то отразится на его слухе? Реакция была очень сильный плач, хотя раньше на резкие звуки просто вздрагивал, но не плакал.
Категория: Детский лор

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2020-09-23 22:57
Здравствуйте. Для того что вызвать акустическую травму с последующим нарушением слуха крик не достаточно громкий. А сколько времени прошло с момента воздействия шума?