Громкие звуки при беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я нахожусь на 22 недели беременности. Была в кино на фильме жанров фэнтази и боевик. Громкий звуки были, нечасто. Ребёнок пинался пару раз. Не чаще чем обычно. В интернете прочла, что ребёнку вредны такие звуки, вплоть до глухоты. Насколько это действительно опасно? Я начала волноваться по этому поводу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 16:22
Здравствуйте. Не читайте глупости. С ребенком все будет в порядке