Реакция на дюфастон
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, врач прописала дюфастон на 3 месяца с 5ого дня цикла из-за нерегулярного цикла. Из узи и анализов только понижен прогестерон. Сейчас второй цикл на дюфастоне и второй раз, примерно на 10-14 дни цикла сильные боли в области поясницы после утреннего пробуждения и пару дней плохое самочувствие. Потом через 3 дня начинаются выделения переходящие в кровянистые. Первый месяц прошли после добавления третьей таблетки дюфастона в день. Подскажите, может ли это быть такая реакция на дюфастон? Или в чем проблема?
1 ответ
Добрый день, возможно это из-за приёма Дюфастона, стоит отменить его и начать принимать Циклодинон на протяжении 2-3 месяцев.