Реакция, аллергия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Врач невролог назначила пить такие препараты: Аспаркам, диакарб, мексидол и грандаксие. Сказала, что на один препарат может быть реакция во рту, на пальцы рук и ног, но что эта нормальная реакция. Я забыла на какой препарат. Скажите пожалуйста, на какой из препаратов может быть такая реакция?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-16 12:52
Здравствуйте.

При приеме Диакарб могут быть парестезии в конечностях и неприятный привкус во рту.
Они обычно проходят после приема таб. Аспаркам.