Реабилитация после чмт
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время должна проходить реабилитация, просто прошло уже больше чем пол года, а её все нет. Ещё если можете пожалуйста подскажите, как это все устроить, в частности реабилитацию)
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Смотря какая травма, и травма чего. Но основании информации, что была травма невозможно ответить какая нужна реабилитация.
Платная консультация
Лечебная физкультура нужна, массаж. Для этого нужна консультация доктора по ЛФК. Реабилитацией этот доктор занимается, сейчас есть специальность, реабилитолог.