Рча показания
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, как считаете, есть ли показания к рча? Один врач говорит, что да, другой считает, что нет. Монитор выполнен на отмене беталока зока. С беталоком экстрасистол очень мало (0-300). Очень хотелось бы узнать ваше мнение. Врач, который говорит, что не надо делать рча, сказала что-то типа *написано на выписке* "из них к артефактам отнесено 0.8%". Она сказала, что показания к рча от 25%. Извините, если что-то не так написала, я не разбираюсь.
1. Есть ли показания к рча?
2. Если не сделаю рча, придется пить блокаторы всю жизнь?
1. Есть ли показания к рча?
1 ответ
Здравствуйте. Можно попробовать сделать РЧА, но окончательное решение принимает хирург.