Рча и беременность
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 9 сентября сделали операцию рча сердца. Три дня назад я узнала что беременна. По подсчетам календаря сейчас пятая акушерская неделя, и третья эмбрионная. Есть ли риск для здоровья моего ребенка и меня?
1 ответ
Здравствуйте! Сложный вопрос, по идеи на эмбрион ещё не могли подействовать РЧА. Какие препараты Вы сейчас принимаете?