Рбенок жалуется на жжение в груди слев стороны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать что означает эта расшифровка, сколько это серьезно, стоит ли бить тревогу. Ребенок жалуется на жжение в груди слев стороны. Просто в нашей поликлинике нет кардиолога, а направление в другую не известно когда дадут. Заранее спасибо!
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-09-01 19:13
Здравствуйте. Экг в норме. Сделайте УЗИ сердца и посетите невролога
Анастасия 2021-09-01 19:14
Спасибо)
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-09-01 19:15
Будьте здоровы!