Разжижения кровь

Спрашивает: Саша белый
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, мне 26 лет. Я думаю что у меня кровь густая для профилактики Самый эффективный и безвредный препарат разжижающий кровь можно посоветуете? Тромбо Асс или Тромбопол можно применить для профилактика?
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-29 15:08
Здравствуйте.
Принимать подобные препараты без обследования может быть опасно для жизни.
Определение показаний для их приема проводится по общему анализу крови, коагулограмме и показателях агрегации тромбоцитов. Всего доброго.