Что попить для разжижения крови с кок?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит, гемангиома печени
Здравствуйте,3 месяца назад была на узи у гинеколога, назначил противозачаточные видара микро24+4 для лечебной цели. В заключении написано признаки рубца на матке, признаки дифузной формы аденомиоза.15 Января 2017г я родила(кесарево сечение). Из хранических заболевани имеются(хронический гастрит, гимангиома печени). Хотела бы узнать, что вместе с противозачаточными попить для разжижения крови? Я почти всю беременость пила курантил, наблюдалась у гемотолога, кровь была загущена. Сейчас на ногах стали появляться синяки когда почешу слегка, и на ногах на верху мелкие сосудики видны.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-27 18:16
Здравствуйте.
Для того, чтобы определить целесообразность проведения лечения, вам нужно сдать общий анализ крови, сделать коагулограмму, определить агрегацию тромбоцитов.
С результатами обратиться на прием к вашему гематологу.
Всего хорошего.