Разъясните, пожалуйста, показания УЗИ
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ТОНЗИЛИТ.
Здравствуйте. Обнаружили узлы на щитовидной железе. Была на консультации у врача. Записали на пункцию. Анализы на гормоны в норме. Анализы крови и мочи в норме. Разъясните, пожалуйста, показания УЗИ. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
Уточните, что именно Вам нужно "разъяснить"? Будет гораздо проще общаться, если Вы сформулируете конкретный вопрос ко мне. На УЗИ присутствует ровно то, о чём Вы пишете в сообщении – крупные узловые образования.
С уважением, Надежда Сергеевна.