Разъяснить ситуацию с ХГЧ
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Есть маленькая эрозия, как говорит гинеколог, что в рамках нормы.
Здравствуйте, мне 24 года. Последние месячные были 18.08.2017, сейчас 26.09.2017 по идеи должны быть дни как неделю назад. Сдала тест на тошяк на ХГЧ результат 0.1 мМЕ/мл и 3 теста отрицательные. Все болит как будто бы начнуться, но все ни как. Жду ответа. Спасибочки.
1 ответ
Учитывая данные хгч, беременности нет. Дождитесь месячные, это вас пмс и в ближайшее время они должны начаться.