Разясн ить диагноз

Спрашивает: Алла Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, уважаемый Доктор. Моей дочери поставлен диагноз Р16 положительная инвазивная карцинома плоского эпителия G3. гистология из прямой кишки. Она живёт не в России. Помогите разобраться мне, я её мать, с диагнозом, вариантами лечения и прогнозом. Спасибо заранее
Категория: Онколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по описанию не очень понятно, о чем идёт речь. Прикрепите результаты обследования, пожалуйста