Развод стресс

Спрашивает: Екатерина Ивановна Фадеева
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабед
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Что нам можно сделать не ходя в поликлинику, какие лекарства попить. Мама с папой разводятся и когда сообщили о разводе. Она перестала есть, пропала вся инициатива к работе ничего не охото делать. Путем не спит, одни и те же мысли постоянно в голове и постоянно плачет.
Категория: Психолог

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-09-16 14:04
Здравствуйте!
Можно принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую. Из безрецептурных препаратов - Афобазол, Персен, МагнеВ6, Тенотен. Остальные препараты - рецептурные.