Развитие эмбриона по показателям хгч

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в норме ли развитие эмбриона при хгч на 16 день задержки 41991, на 22 день задержки 77950? И нет никаких ощущений беременности, кроме при надавливании на грудь немного больно, так и должно быть? Заранее спасибо.
Теги: развитие эмбриона по хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 21:07
Здравствуйте. О развитии "эмбриона" Вам показатель ХГЧ не скажет. Нужно делать УЗИ для оценки. По Вашим показателям можно только сказать, что беременность прогрессирует