Разшифровка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, что означает мой анализ. Благодарю.
Эктоцервикс (описание): Многослойный плоский эпителий поверхностного и промежуточного слоя без признаков атипии, минимальное количество слизи, единичные лейкоциты, флора +.
Эндоцервикс (описание): В небольшом количестве клетки плоского и цилиндрического эпителия без признаков атипии, лейкоциты в тяжах слизи, флора +.
* Цитологическое ЗАКЛЮЧЕНИЕ: В полученном материале клетки с признаками атипии не обнаружены. По классификации Бетесда -
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-09 12:24
Добрый день.
По цитологии нет отклонений.
В анализе на инфекции есть большое количество стрептококка.
Если есть жалобы, то необходимо лечение.