Разрывы после родов

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время родов были наружные разрывы. Зашили, но швы разошлись. После родов прошло 10 месяцев. Если смотреть в зеркало то все органы внутренние видны, скажите пожалуйста так должно быть? Не чего в этом страшного нет? Спасибо за ответы
Теги: как выглядит промежность после родов, разрыв после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-14 14:55
Добрый день, Алия.
Нет, это не норма.
Есть опущение задней и передней стенки матки. Если больше нет репродуктивных планов, то это можно исправить хирургическим путем.