Разрывы при родах до ануса

Спрашивает: Шап
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Я рожала 2015 году и так как у ребёнка была двукратное обвитые пуповины, его достали вакуумом и в последствии чего у меня были разрывы. Степень разрыва мне не сказали, но я не могла сдерживать газы и кал, и по сей день не могу сдерживать,. Родила второго ребёнка в 2017, без разрывов. Очень сильно переживаю и говорить о своей проблеме я стесняюсь, посоветуйте пожалуйста, к кому мне лучше сходить и как вообще об этом говорить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-01-19 12:54
Здравствуйте! Я психолог, не врач, а проблема у Вас явно медицинского характера. Вам следует для начала обратиться к гинекологу. Врач при необходимости перенаправит к нужному специалисту.
Здоровья Вам!
Шафа 2018-01-19 12:57
Я вопрос так то гинекологу задавала, а ответил психолог
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 10:30
Если Вы не знаете, как сказать врачу, то объяснить это должен психолог.
Касаемо врача, который должен вами заниматься по проблеме - это проктолог и гинеколог.
Платная консультация
Гафа 2018-01-22 20:17
Спасибо за ответ, меня интересует одно. Если уже прошло больше 2х лет, то можно все исправить? Мне нужно будет сделать пластику?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 20:24
Нужно смотреть очно, что там. Конечно, пластику можно сделать