Разрыв сустава мрт

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, папа 57 лет в начале июля упал и повредил руку. Обращались к врачу, назначили обезболивающие уколы, компрессы. Эффекта нет. 6 сентября сделали мрт, пожалуйста посмотрите, местный травмотолог затрудняется ответить нужна ли операция.
Можно ли это вылечить медикаментозно?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2021 года

2 ответа

Эля 2021-09-08 18:29
Результат Мрт
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте