Разрыв кисты левого яичника

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вчера диагностировали разрыв фолликулярной кисты левого яичника(апоплепсия левого яичника). Жидкость не могут посмотреть, т. к. я еще не веду половую жизнь. Сейчас решила измерить температура—37'5 С°. Непонятные ощущения в животе, не болезненные. Отказалась от госпитализации, думаю, что зря. Что делать? Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гинеколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте