Разработка несросшегося перелома

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,1.5 месяца назад был чрезмещелковый перелом плечевой кости. Сегодня сделали снимок. Заключение: консолидирующий чрезмещелковый перелом плечевой кости. Костная мозоль формируется, но выражена слабо. Нам нужно через 2 дня ехать на реабилитацию, не рано ли? Я так поняла перелом ещё не сросся полностью?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-10-20 20:44
Снимки плохого качества, поэтому и непонятно ничего. Сделайте цифровые снимки, тогда и можно обсуждать