Перелом плечевой кости
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу помочь. У женщины 75 лет случился косой перелом плечевой кости. 2,5 месяца носила гипс. Рентген показал, что костный мозоль не обнаружен, состояние удовлетворительное. Гипс сняли, рука на повязке. Отёк и опухоль на кисти не проходит. Скажите, пожалуйста, как долго может образовываться этот мозоль, в этом возрасте будет ли полное срастание кости? Что можно предпринять для улучшения состояния? Спасибо
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-07-24 11:09
Вероятнее всего - показано хиругическое лечение.