Разобраться с циклом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите после выскабливания с задержкой в 10 дней вчера пришла менструация, прям совсем чуть чуть, рано утром я сделала укол бусерелин лонг (врач назначена на 2 день менструации) щас ежедневка пустая. Я на боюсь что ошиблась и это не месячные, опасно ли что сделала укол? И не понимаю идти ли мне на узи на 5 день, если кровить больше не будет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-28 11:19
Здравствуйте! Вы сделали все правильно
Платная консультация
Светлана 2021-01-28 12:09
То есть это все таки менструация? Все чисто, кровь только на бумажке при похоже в туалет и то совсем капелька? Спасибо вам за быстрый ответ
Светлана 2021-01-28 12:24
И ещё мне делать укол на 28 день от первого укола, нужно считать первый день укола?