Разобраться с результатом мазка
Спрашивает: Кристина5555
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, помогите разобраться с результатом мозка. Не могу понять, что у меня собираются лечить? Ведь у меня нет жалоб по гинекологии. Заранее большое спасибо за ответ. Лейкоцитов И 0-0-1, 0-1-1 Эпителей С 11-12-15,10-10-13,
Флора не могу каракули разобрать извините. Остальное не обнаружено. Паталогий нет. Что это значит?
5 ответов
У вас обнаружен лептотрикс. Это условно патогенный микроорганизм, появление которого свидетельствует о нарушенной микрофлора. Это и является показанием к лечению.
Для прохождения медосмотра никаких отклонений в мазке быть не должно.